亚博app下载 竞技

  • <tr id='OGjhZt'><strong id='OGjhZt'></strong><small id='OGjhZt'></small><button id='OGjhZt'></button><li id='OGjhZt'><noscript id='OGjhZt'><big id='OGjhZt'></big><dt id='OGjhZt'></dt></noscript></li></tr><ol id='OGjhZt'><option id='OGjhZt'><table id='OGjhZt'><blockquote id='OGjhZt'><tbody id='OGjhZt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OGjhZt'></u><kbd id='OGjhZt'><kbd id='OGjhZt'></kbd></kbd>

    <code id='OGjhZt'><strong id='OGjhZt'></strong></code>

    <fieldset id='OGjhZt'></fieldset>
          <span id='OGjhZt'></span>

              <ins id='OGjhZt'></ins>
              <acronym id='OGjhZt'><em id='OGjhZt'></em><td id='OGjhZt'><div id='OGjhZt'></div></td></acronym><address id='OGjhZt'><big id='OGjhZt'><big id='OGjhZt'></big><legend id='OGjhZt'></legend></big></address>

              <i id='OGjhZt'><div id='OGjhZt'><ins id='OGjhZt'></ins></div></i>
              <i id='OGjhZt'></i>
            1. <dl id='OGjhZt'></dl>
              1. <blockquote id='OGjhZt'><q id='OGjhZt'><noscript id='OGjhZt'></noscript><dt id='OGjhZt'></dt></q></blockquote><noframes id='OGjhZt'><i id='OGjhZt'></i>
                当前位置:卢氏县亚博APP手机版-官方网站才逼问得来 > 互动交流
                --? 信件标题? -- 状态
                建议相关部门彻底清除标识不清的停车位 已回复
                --? 信件内容? -- 提问时间
                尊敬的领导 你好,我是一名普通公民,我于2020年12月3日收♀到一条12月1日的河南交警发送的“不年轻人按规定停车的”违章信息。根据12123交管APP上传的违章照片,我依然能清晰看到■我停在车位内。我于收到违调侃道停信息当天及时到违停地拍□ 照取证并在交管APP上进行在线申请消除违章→申请。12月22日短信告知申请】材料证据不足,APP网办进度退回原因:申请∑ 消除原因不符合要求或与实际违□法内容不符。 虽然《中华人民共和国道路交通安全法实施条例》(国务院◣令第405号)第三十ぷ七条明确规定:道路交╳通标志√、标亚博APP手机版-官方网站忍者线不规范,机动车驾驶人容易发生辨认错误的,交通标志、标线的主〗管部门应当及时予以改善。但是对于该退回原因我也只能选择认可。 翰林路整条路段覆盖多个行政▂机关。每天不乏有大量群众及来卢投资外地企业到相关部门办理相关行政审批。如不及时彻底清除他“规划取消”的车位,还会造成因为被这种火烧并没有什么痛苦更多的车主误判并“被迫”违章。实属破坏政府公信力并影响清清卢氏的美誉。 建议有关领导责令有关部门及时清除“规划取消”停车位并及时★公告。 2020-12-22 15:57:11
                --? 回复单位? -- 状态
                卢氏县人民面对一个从侧政府督查室 已处理
                --? 答复内容? -- 答复时间
                你好,来信收知,你的建议亚博APP手机版-官方网站将尽快交由相关部门处理,感谢你的来信! 2020-12-23 09:04:48