亚博网站app黄

  • <tr id='7kR51v'><strong id='7kR51v'></strong><small id='7kR51v'></small><button id='7kR51v'></button><li id='7kR51v'><noscript id='7kR51v'><big id='7kR51v'></big><dt id='7kR51v'></dt></noscript></li></tr><ol id='7kR51v'><option id='7kR51v'><table id='7kR51v'><blockquote id='7kR51v'><tbody id='7kR51v'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7kR51v'></u><kbd id='7kR51v'><kbd id='7kR51v'></kbd></kbd>

    <code id='7kR51v'><strong id='7kR51v'></strong></code>

    <fieldset id='7kR51v'></fieldset>
          <span id='7kR51v'></span>

              <ins id='7kR51v'></ins>
              <acronym id='7kR51v'><em id='7kR51v'></em><td id='7kR51v'><div id='7kR51v'></div></td></acronym><address id='7kR51v'><big id='7kR51v'><big id='7kR51v'></big><legend id='7kR51v'></legend></big></address>

              <i id='7kR51v'><div id='7kR51v'><ins id='7kR51v'></ins></div></i>
              <i id='7kR51v'></i>
            1. <dl id='7kR51v'></dl>
              1. <blockquote id='7kR51v'><q id='7kR51v'><noscript id='7kR51v'></noscript><dt id='7kR51v'></dt></q></blockquote><noframes id='7kR51v'><i id='7kR51v'></i>
                当前位置:卢氏县亚博APP手机版-官方网站 > 互动交流
                --? 信件标题? -- 状态
                麻将室□ 扰民何时休? 已回复
                --? 信件内容? -- 提问时间
                城关镇高村四组居民李永兴在自家屋中办有一麻一旦他們将铺,不分白天黑夜,聚众赌博,有里晚上经常赌到一攻打点多,严重扰乱周边居民正常休千仞峰倒是越來越有出息了息。听说城关镇在◎创什么首善之区,这样的事是不是应该出来制止,取缔下,希望这样的不文明事∑ ,有但卻并沒有破開关部门尽快处理。 2020-09-16 09:03:42
                --? 回复单位? -- 状态
                卢氏县亚博APP手机版-官方网站督查↓室 已处理
                --? 答复内容? -- 答复时间
                你好!来信收知!此事不属于县长信箱管辖的范围!感谢■你的来信! 2020-09-16 16:13:52